Из песочницы в вуз: создателей куличиков из песка приглашают на учебу в ТюмГАСУ

13:45 29 июля 2015

За последние годы Тюмень преобразилась. И в этом есть большая заслуга архитекторов - дизайнеров и строителей, выпускников ТюмГАСУ.

А студенты вуза, учащиеся Центра архитектурной подготовки и переподготовки (ЦАПП) 25 июля на площади 400-летия Тюмени поздравили любимый город с Днем рождения оригинальным способом. Специально для тюменцев и гостей города была представлена выставка творческих работ учащихся и студентов АРХИД ТюмГАСУ "Будущее Тюмени глазами молодых", а также показаны причудливые архитектурные костюмы, выполненные студентами из нестандартных материалов. Как отметили в пресс-службе вуза, особенно прохожих заинтересовали оригинальные стулья, декорированные руками ребят Центра архитектурной подготовки и переподготовки ТюмГАСУ.

Работы, представленные в экспозиции, отражают результаты процесса обучения студентов в Институте архитектуры и дизайна ТюмГАСУ, а также творчество ребят помладше (с 5 лет до 11 класса включительно), занимающихся в Центре архитектурной подготовки и переподготовки архитектурно-строительного университета.

Если ваш ребенок с пелёнок проявляет способности к созданию художественных куличиков из песка, а портреты мамы и папы уже похожи на настоящие шедевры, то для дальнейшего развития нестандартного пространственного мышления поторопитесь отдать своё чадо в специализированные учреждения, например, в ЦАПП.

Напоминаем, что набор на 2015 - 2016 учебный год в архитектурно-художественные классы ЦАПП уже идёт! Вы можете записать своего ребенка по тел. 43-43-82.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024