Тюмень за день: 6 июля

18:20 06 июля 2015

Солнца не будет: Тюмень зальет дождем

В начале рабочей недели тюменцы будут мокнуть под дождём. По прогнозам виртуальных синоптиков, ливень продлится два дня - понедельник и вторник. При этом температура воздуха будет держаться в эти дни в пределах +10+18 градусов.

Сотрудники МЧС спасли кошку от голодной смерти

Сотрудники МЧС в Тюмени накануне, 5 июня, спасли кошку, которая провела трое суток без еды и воды на балконе одной из многоэтажек в Европейском микрорайоне.

Сигнал в спасательную службу поступил от жителей дома и прохожих - люди сообщили, что на одном из балконов новостройки уже третий день сидит белая кошка и жалобно мяучит

На борту пропавшего в Югре вертолета были тюменцы

Стал известен состав экипажа пропавшего в пятницу МИ-8 авиакомпании "ЮТэйр". В него входили летчики из двух городов. Командиром воздушного судна был Игорь Павлюк из Тюмени. Второй пилот — Даулят Сулкарнаев, он тоже из Тюменской эскадрильи. Бортмеханик — сургутянин Вячеслав Цыбань, пишет "СургутИнформТВ".

Тюменцы стали меньше воровать

С начала года число преступлений в Тюменской области сократилось почти на четыре процента (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

Тюменская область - на четвертом месте по индексу промышленного производства

Тюменская область заняла четвертое место в рейтинге регионов России по росту промышленного производства по итогам пяти месяцев 2015 года с показателем 113,3%, сообщили в пресс-службе губернатора.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024