Как провести День молодежи в Тюмени?

15:15 26 июня 2015

Ближайшие выходные в Тюмени будут насыщенны мероприятиями, посвященными Дню молодежи, который отмечают в России 27 июня.

NewsProm.Ru подготовил для своих читателей обзор событий, чтобы из всего многообразия было легко выбрать развлечение по душе.

Главной праздничной площадкой станет Цветной бульвар. Здесь с 14.00 до 19.00 будет работать "Город молодых". Каждый гость праздника найдет для себя полезные занятия - от познавательных викторин до ковроткачества, восточных танцев и спортивных состязаний. Кроме того, здесь же в 14.30 начнется фестиваль черлидеров "Cheerемуха".

В ТРЦ "Кристалл" состоится фестиваль "SUB Поколение". Зрители увидят показательные выступления профессионалов капоэйры, джамперов, лонгбордистов, мото-шоу и битбокс-шоу, а также освоят некоторые элементы современных молодежных видов спорта на мастер-классах.

Праздничная программа "Молодежный калейдоскоп" откроется в 17.00 на уличной площадке центра культуры и искусства "Современник" (ул. Олимпийская, 9). В программе: комбинированный концерт с участием артистов "Современника" и коллективов города Тюмени, игровая программа для детей, выступление кавер-группы "DreamOne".

На площади Дома культуры "Поиск" (ул. Александра Пушкина, 10) в 18.00 начнется праздничная программа "Сохраняя традиции, искать новое", посвященная Дню молодежи.

В воскресенье, 28 июня, Народный тюменский театр приглашает на премьеру спектакля "Счастливый номер, или подыскиваю жену недорого". Начало в 17 часов в центре татарской культуры (ул. Щербакова, 4/11).

В 18.00 – начало развлекательной программы "Гуляй, пока молодой" на уличной площади дома культуры "Орфей" (ул. 70 лет Октября, 5-в). Гостей мероприятия ждет OPEN AIR – дискотека под открытым небом.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024