Генерал Алтынов готов пересесть на велосипед

17:47 10 июня 2015

Четверо ребят представят Тюменскую область на всероссийском конкурсе юных инспекторов движения "Безопасное колесо" в Краснодарском крае с 12 по 18 июня этого года. В случае их победы начальник УМВД России по Тюменской области Юрий Алтынов пообещал детям посоревноваться с ними в фигурном вождении велосипеда, так как сам он заядлый велосипедист.

Как сообщили в Госавтоинспекции по Тюменской области, генерал-майор полиции Юрий Алтынов встретился с ребятами, которые сейчас усиленно тренируются перед конкурсом в детском лагере "Остров детства". Юные инспекторы усиленно изучают правила дорожного движения, занимаются фигурным вождением велосипеда, учатся оказывать доврачебную медицинскую помощь.

В составе команды трое представителей дома детского творчества Аромашевского района: Ангелина Русских, Денис Чуриков, Ксения Бондарева и ученик Каскаринской школы Рустам Чамалутдинов.

Главный полицейский области пожелал ребятам успешных стартов и удачи. Он отметил, что команда нашей области ежегодно показывает отличные результаты на Всероссийском конкурсе "Безопасное колесо", поэтому нужно поддерживать традицию и постараться победить.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024