Социальный фотопроект "Кровь во имя жизни" стартует в Тюмени

12:30 01 апреля 2015

Открытие социального проекта "Кровь во имя жизни" состоится 3 апреля в МФК "Магеллан". Фотопроект посвящен детям с онко- и гематологическими заболеваниями.

Миссия фотопроекта - привлечь внимание людей к проблемам донорства крови в Тюмени, показать, что кровь жизненно необходима некоторым категориям больных для выздоровления.

В рамках фотопроекта будет организована фотовыставка и проведена просветительская работа в сфере донорства крови и волонтерской деятельности.

Открытие выставки состоится 3 апреля в 16-00 в МФК "Магеллан" в холле 1 этажа. На выставке будет представлено около 30 работ. На открытии будут выступления официальных лиц, которые помогали в реализации фотопроекта, а так же различных творческих коллективов Тюмени.

Фотопроект реализуется при поддержке гематологического отделения Тюменской областной клинической больницы №1 и Тюменской областной станции переливания крови.

Организаторы фотопроекта: фотографы Варвара Беличева, Руфина Валишина, Мария Горбунова, Ольга Болдырева, Оксана Пархомцева.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024