Тюменской областью на ВДНХ вдохновились более 430 тысяч человек 

17:40 18 июня 2025

Стенд Тюменской области был представлен на форуме "Путешествуй!" в Москве с 10 по 15 июня, за это время на нем побывали больше 430 тысяч посетителей.

 Экспозиция Тюменской области стала настоящим центром притяжения. Каждый день гости участвовали в караоке по-сибирски, мастер-классах, викторинах и конкурсах, пробовали авторские сибирские напитки и фирменное мороженое. В День России команда Visit Tyumen собрала ответы участников форума на вопрос "Что для вас значит Россия?" и представила видеоролик на церемонии закрытия.

 За шесть дней было вручено более 10 тысяч призов и угощений, в том числе мороженое Visit Tyumen. Победители главной викторины получили сертификаты на поездку по национальному туристическому маршруту "В Сибирь по своей воле".

 На стенде представили туристический потенциал региона, включая Тюмень — столицу термальных вод России. По итогам форума экспозиция Тюменской области признана победителем в номинации "Лучшая вовлекающая программа экспозиции" и удостоена награды первой степени.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Июль, 2025