Тюмень за день: 21 января

19:08 21 января 2015

Тюмень: жилой дом по улице Туполева, где рухнул балкон, реконструируют

Многоквартирный жилой дом № 10 по улице Андрея Туполева в Тюмени признан аварийным и подлежащим реконструкции. Соответствующее решение приняла межведомственная комиссия, сообщает пресс-служба администрации города.

Moody's понизило кредитные рейтинги российских городов и регионов. Тюмени в списках нет, зато есть Югра

Международное рейтинговое агентство Moody's, вслед за понижением рейтинга крупнейших российских компаний, снизило кредитные рейтинги 17 городов и регионов России. Данное решение было принято в связи с понижением рейтинга гособлигаций России

Бонни и Клайд по-тюменски: общественность обсуждает нападение на банк

Двое неизвестных в масках утром в среду, 21 января, совершили нападение на офис "Сибнефтебанка" в Тюмени на ул. М. Горького. По информации пресс-службы УМВД России по Тюмени, в настоящее время задействованы все необходимые силы для оперативно-розыскных мероприятий с перспективой задержания подозреваемых. При нападении пострадал мужчина, его доставили во вторую областную клиническую больницу.

ТРЦ "Кристалл": арендаторы и собственники больше не воюют

Собственникам и арендаторам ТРЦ "Кристалл" удалось устранить недопонимания, которые появились между ними весной-летом 2014 года. Проблемы решены во многом благодаря новому руководству управляющей компании: самый крупный торгово-развлекательный центр Тюмени не только не потерял клиентов, но и прибавил в числе арендаторов.

В Тюменской области увеличились объемы выращенной рыбы

В департаменте АПК Тюменской области подвели итоги работы рыбоводческих хозяйств за 2014 год. Объем выращенной рыбы составил 1196 тонн, что на 475 тонн больше, чем в прошлом году.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024