"Земля счастливых людей": в областной столице откроется фотовыставка о тюменцах

11:30 14 января 2015

Музейный комплекс им. И. Я. Словцова представляет фотопроект "Земля счастливых людей", посвященный 70-летию Тюменской области.

Что такое счастье? Для одних счастье в работе, для других — в семье. Но то, что объединяет нас, дает силы и уверенность в завтрашнем дне — наша родная земля, Тюменская область. На фотографиях образно запечатлена духовная жизнь общества (изображение юного звонаря), культурная (кадры с ярмарки народного творчества), и жизнь рядовых жителей области, то есть жизнь каждого из нас.

А что делает счастливым вас на тюменской земле? Вдохновляйтесь снимками фотопроекта "Земля счастливых людей" и оставляйте свои ответы на специальной доске. Каждому написавшему буден выдан жетон с номером для участия в розыгрыше, который состоится 18 января 2015 г. в 14:00. В день розыгрыша путем случайного выбора определятся жетоны победителей.

Фотопроект "Земля счастливых людей" открыт с 15 января до 31 января в ТРЦ "Кристалл" по адресу: Тюмень, ул. Менделеева, 1а, сообщают ИИ "NewsProm.ru" в pr-отделе музейного комплекса им. И.Я. Словцова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024