Спасибо, было вкусно: обед кота-обжоры оплатит администрации аэропорта

10:10 12 декабря 2014

Рыжий кот, который в аэропорту Владивостока съел морских деликатесов на 60 тысяч рублей, больше в магазине не появлялся, пишет Lenta.ru.

"Кота мы больше не видели, а магазин работает в обычном режиме", — сообщила продавец.

Между тем компания, владеющая торговым павильоном, выставила Международному аэропорту Владивостока (МАВ) претензию в связи с данной ситуацией. Сейчас проводится разбирательство, в ходе которого предстоит выяснить, как коту удалось проникнуть в витрину. По ее результатам будет вынесено соответствующее решение.

"Нам не вполне ясны обстоятельства, при которых кошка попала внутрь витрины магазина. Все торговые точки и павильоны на ночь полностью закрываются рольставнями, холодильные витрины также должны закрываться. По нашему мнению, именно магазин должен обеспечить безопасность своей продукции", — заявил представитель МАВ.

Напомним, на днях животное забралось в магазин "Рыбный островок" в аэропорту Владивостока и пролезло в охлаждающую витрину с продукцией. Хвостатый съел кальмар и камбалу, а также надорвал пакеты с сушеным осьминогом и другими морскими деликатесами. Всю продукцию в витрине изъяли и опечатали, а в холодильнике провели дезинфекцию и санитарную обработку. Ущерб превысил 60 тысяч рублей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024