Теплые страны ждут: в Тюмени подвели итоги "Обручального марафона"

15:10 08 декабря 2014

Итоги традиционного розыгрыша обручального марафона подвела "Русская ювелирная сеть". Как всегда на победу и главный приз – "золотое" путешествие – претендовали десятки пар молодоженов. В результате удача улыбнулась чете Сагитовых – Рамилю и Диляре.

Подведение итогов акции "Обручальный марафон для молодоженов" от "Русской ювелирной сети" состоялось 30 ноября в сквере Сибирских кошек. В течение всего года будущие супруги и семейные пары приобретали обручальные кольца в сети магазинов "Русская ювелирная сеть" и получали призовые купоны, которые они с надеждой опускали в барабан в день розыгрыша. Главный приз – путешествие в теплую страну, своеобразное свадебное путешествие или праздничные каникулы.

Попытать удачу в воскресное утро пришли практически все участники. Еще бы: отправиться с любимым человеком в теплую страну, когда за окном сугробы и холода, хочет каждый. На этот раз шанс бесплатно поехать на море получила семья Сагитовых. "Честно, было очень неожиданно! Приехали на розыгрыш попытать свою удачу, а тут такое. Очень приятное чувство что-то выигрывать (смеются). Используем сертификат на поездку  к морю, еще не определились к какому", - сказали молодожены Рамиль и Диляра.

Загранпаспорта у молодой семьи – свадьбу сыграли 1 ноября – уже готов. Осталось выбрать только страну, куда состоится своеобразное свадебное путешествие. Как отметил Рамиль, отправиться на отдых они с супругой планируют весной будущего года. 

Отметим, что в акции принимают участие не только сыгравшие свадьбу пары, но и супруги, обрученные не первый год. Например, в 2012 году путевку выиграла семья Арсентьевых, которая получила отличный подарок к шестилетию брака.

Как признаются и участники, и победители акций от "Русской ювелирной сети", они и дальше будут участвовать в мероприятиях компании – ведь это реальный шанс выиграть отличные подарки: кольцо с бриллиантом, украшения, часы, путешествие и многое другое.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024