Дед Мороз поздравит тюменцев с Новым Годом: посылки получат не только дети, но и взрослые

10:00 06 ноября 2014

Клиенты Почты России, в том числе и тюменцы, с 1 ноября по 10 декабря могут заказать новогодние подарки и поздравительные письма с доставкой по всей стране – в режиме онлайн на сайте 2015.russianpost.ru или в любом из почтовых отделений юга Тюменской области.

Как пояснили ИИ "NewsProm.ru" в пресс-службе УФПС Тюменской области, в праздничном каталоге представлены подарки для детей, электроника и бытовая техника, товары для дома, новогодние сувениры – всего более 100 товаров на сайте и 37 – в печатном каталоге. При этом в одну заявку можно включить одновременно до 5 товаров.

Оплатить заказ можно банковской картой на сайте 2015.russianpost.ru или наличными – при оформлении в почтовом отделении.

В этом году официальным партнером проекта "Поздравление Деда Мороза" выступил интернет-магазин "Биглион". В рамках проекта все заказанные подарки будут направляться напрямую от "Биглиона" в автоматизированный сортировочный центр Почты России в Подольске, минуя этап обработки в почтовых отделениях, что упростит и ускорит процесс их доставки.

Каждому поздравлению присваивается 13-значный номер, по которому его можно отследить на сайте. Подробная информация о проекте доступна на сайте Почты России в разделе "Поздравления почтой".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024