Тюмень за день: 9 сентября

18:59 09 сентября 2014

Тюменцы травятся грибами: в этом сезоне зарегистрировано 18 случаев

В Тюменской области ежегодно регистрируются случаи острых отравлений грибами, пик которых приходится на конец лета. В августе 2014 года зарегистрировано 18 случаев отравлений грибами, сообщают ИИ "NewsProm.Ru" в пресс-службе управления Роспотребнадзора региона.

В день фестиваля "Золотая осень" тюменцев ждут на веселых стартах

Более 10 спортивных площадок будет организовано в Тюмени в рамках фестиваля "Золотая осень", сообщает пресс-служба администрации Тюмени. Спортивные праздники пройдут 14 сентября на площадках учреждений спорта и молодежной политики, социальной сферы. Тюменцам предложат поучаствовать в эстафетах для детей, "Веселых стартах", предложат попробовать свои силы в мини-футболе, баскетболе.

До окончания выборов губернатора Тюменской области связисты будут работать в специальном режиме

Специально к выборам губернатора Тюменской области, которые пройдут в единый день голосования 14 сентября 2014 года, компания "Ростелеком" провела работы по обеспечению услугами связи избирательных комиссий и участков. Стационарной связью компании в Тюменской области обеспечены 800 участковых избирательных комиссий.

Тюменцы пройдут тесты на наркотики

Массовое тестирование школьников 9-11 классов и обучающихся профессиональных учреждений по раннему выявлению наркозависимости начнется в Тюменской области с 1 октября 2014 года. Молодежь протестируют методом иммунохроматографической диагностики.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024