Для всех услуг - "одно окно"

17:01 21 августа 2014

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Тюменской области Елена Малышева приняла участие в работе комиссии по организации поэтапного предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна".

Заседание комиссии при Правительстве Тюменской области по организации поэтапного предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" в Тюменской области, которые оказывает ГАУ ТО "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Тюменской области" (далее - МФЦ) состоялось в Тюмени.

Напоминаем, что государственную услугу Росреестра по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним (приём документов на государственную регистрацию прав и выдача документов) заявитель может получить в офисах МФЦ, расположенных по адресам: г. Тюмень, ул. Водопроводная, д.12; г. Тюмень, ул. Щербакова, д. 98/3; г. Тюмень, ул. Ямская, д. 57; Исетский район, с. Исетское, ул. Механизаторов, 23; г. Ишим, ул. Карла Маркса, д.57/1; Казанский район, с. Казанское, ул. Ленина, д.12; Сладковский район, с. Сладково, ул. Пушкина, 6, стр.2; Юргинский район, с. Юргинское, ул. Восточная, д.38.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024