Тюменцев приглашают на танцы под открытым небом

15:20 23 июля 2014

Праздничная программа "Город мой, такой родной", посвященная 428-летию города Тюмени, откроется 26 июля на площади Западно-Сибирского инновационного центра.

Праздник, который выйдет на улицы современного города, многолик. В рамках праздничной программы состоится фестиваль "Танцующая Тюмень под открытым небом". Каждый сможет стать не только зрителем, но и полноправным участником праздничного марафона, посвященного городу, в котором хочется жить. Участники фестиваля будут награждены по номинациям: "Старшее поколение", "Юность", "Оригинальность", "Оптимист", "Семь и Я", "Марафон".

Помимо многочасовой концертной программы, в которой примут участие как творческие коллективы "Водника" (студия эстрадного вокала "Голоса Тюмени", вокальный ансамбль "Ералаш", вокальная группа "Ультра", студия эстрадного вокала "Новая звезда", ансамбль современной хореографии "Грация", танцевальная группа "Аллегория" и т.д.), так и духовой оркестр ГУ МЧС России по Тюменской области, шоу-балет "Яр", народный украинский хор "Чиста криница", семейный вокальный ансамбль "Спадчына", народный хор им. Цыбульского, белорусский вокальный ансамбль "Полесье", горожан порадуют различные интерактивные площадки. На площади будут работать веселые ростовые куклы, интерактивные площадки для всей семьи: конкурс рисунков на асфальте, веселые старты, лучший знаток родного города и правил дорожного движения, мастер-класс по изготовлению кукол-оберегов, аквагрим, и многое интересное и завлекательное все самых юных и взрослых горожан города-именинницы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024