"МегаФон" дарит подарки за лучшие фото-селфи к Дню города

18:30 22 июля 2014

В День города "МегаФон" представит в Тюмени уже полюбившийся горожанам интерактивный парк спорта и инноваций "МегаZone". Тюменцы смогут сыграть в футбол с огромным мячом, покататься на сегвеях, выиграть смартфоны и безлимитную связь от "МегаФона".
 
"День города Тюмени в этом году пройдет с размахом: мы приготовили для тюменцев и гостей города много сюрпризов. Компания "МегаФон", как всегда, не остается в стороне от поздравлений – и это радует. В прошлом году инновационную площадку "МегаZone" смогли посетить не все желающие, а кто-то узнал о ней только после размещения фотоотчетов в СМИ. Думаю, в этот раз все успеют попробовать себя в необычных видах спорта", - говорит директор департамента культуры администрации города Тюмени Ирина Алексеева.
 
"МегаФон" уже традиционно закрепил за собой имидж социально-ответственного оператора, активно поддерживающего крупные спортивные проекты и городские праздники. В преддверии запуска в Тюмени высокоскоростного мобильного интернета 4G+ мы дарим тюменцам возможность испытать свои возможности и стать лидером общения на площадке спорта и инноваций", - отмечает директор Тюменского отделения Уральского филиала ОАО "МегаФон" Дмитрий Мелихов.
 
Зону инноваций и спорта от "МегаФона" в Тюмени можно будет посетить 26 июля с 12:00 до 18:00 на Площади единства и согласия (пересечение ул. Ленина и ул. Орджоникидзе). Лучшим участникам спортивных игр будут вручены подарки от мобильного оператора, а также все желающие смогут стать участниками профессиональной фотосессии с необычными спортивными снарядами. Для посетителей "МегаZone" будет работать мобильный офис "МегаФона", где все желающие смогут получить консультации экспертов компании по вопросам связи и интернета, подключиться к сети оператора и приобрести инновационное оборудование. Также на площадке будет зона бесплатного Wi-Fi.
 
Все желающие уже сейчас могут принять участие в розыгрыше подарков "Селфи на скорости 3G", конкурс уже стартовал в социальной сети "ВКонтакте" в группе "МегаФон-Урал". Задача участников – разместить в специальном альбоме селфи (фото самого себя) около любой городской достопримечательности и замер скорости мобильного интернета от "МегаФона" в этом месте. Лидер будет определен 26 июля в 12:30 на Площади единства и согласия, он получит смартфон "МегаФон Optima" и полгода бесплатной высокоскоростной связи от "МегаФона". Все остальные участники получат поощрительные призы от оператора.
 
Фотоотчет прошлого года можно увидеть здесь и здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024