Игра в "твистер": Тюмень претендует на рекорд

15:20 01 июля 2014

Самые стойкие и "пластичные" люди живут в Тюмени. Именно такой вывод можно было сделать 28 июня, когда собравшиеся на Цветном бульваре на игровом поле размером 18 на 25 метров горожане установили рекорд страны по игре в "Твистер".
 
Более 200 человек приняли участие в мероприятии. Участников и зрителей соревнований поздравил партнер мероприятия и председатель благотворительного фонда "Золотое детство" Игорь Ракша: "Современная молодежь очень много времени проводит в интернете и социальных сетях, но это не заменяет нам "живого" общения. Мы забываем о наших реальных друзьях и о наших родных. Но сегодня молодые люди собрались здесь, чтобы стать друг к другу ближе и показать, насколько весело и интересно можно проводить время вместе. Надеюсь, эта игра сплотит нас, и вместе мы установим ещё не один новый рекорд", - сказал он.
 
Несмотря на общую дружескую атмосферу мероприятия, игра есть игра, и победить хотелось каждому. "Очень тяжело было играть, потому что на улице жарко и голову сильно напекает. В то же время безумно интересно, много народу, все шепчут друг другу на ухо: "это мой кружочек". Мне понравилось, жаль, что не выиграла", - поделилась участница соревнований, студентка Тюменского государственного университета Светлана Ершова.
 
Десятка выстоявших получила призы от партнеров праздника – сертификаты от магазина "Мосигра" и сертификаты на продукцию компании "Русская ювелирная сеть". Первая тройка проигравших утешилась коробкой мороженного "Ё-моё".
 
"Поздравляю всех с Днем молодежи! Ведь пока мы молоды душой, пока в наших сердцах горит огонь, мы можем и должны подавать подрастающему поколению пример. Преемственность поколений – это то, что сделает нашу страну сильнее", - поздравил тюменцев и гостей города Игорь Ракша.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024