Благотворительный фонд "Золотое детство" приглашает тюменских школьников обменять пятерки на подарки

16:00 26 мая 2022
Фото БФ "Золотое детство"

Благотворительный фонд "Золотое детство" вновь проводит городскую акцию "Золотая голова – золотые пятерки" и предлагает школьникам Тюмени и Тюменского района обменять отличные оценки на подарки. Подведение итогов учебного года состоится 29 мая. Регистрация участников с 10:00 до 11:00.

Мероприятие будет проходить в Богородице-Рождественском (Ильинском) монастыре по адресу: ул. 25-го Октября, 29 (возле Масловского взвоза). Организаторы запланировали проведение Крестного хода, праздничной программы, розыгрыша призов и угощения.

Главные призы – смартфон и самокат – будут разыграны среди участников акции, набравших наибольшее количество пятёрок. Регистрация учащихся, получивших за год много пятерок, проходит до 27 мая включительно (до 20:00) по адресу ул. Республики, 46, 2 этаж (БФ "Золотое детство", тел.: (3452) 45-64-80). Для этого принимаются как бумажные дневники (подписанные учителем), так и распечатки электронных ведомостей с веб-образования.

Школьники, которые желают принять участие в общем розыгрыше призов, могут пройти регистрацию в день мероприятия с 10:00 до 11:00 в Ильинском монастыре. Необходимо также принести с собой дневники или распечатки с сайта Образование72 с пятерками в течение учебного года.

В общем розыгрыше участники смогут выиграть классные призы от партнеров: солнцезащитные очки, фирменные часы, серебряные украшения, настольные игры и не только. Также всех гостей праздника ждут угощения, праздничная программа и отличное настроение!

Мероприятие проходит при поддержке регионального отделения "Союза православных женщин России".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024