Лучшие молодые семьи Тюмени ждёт "капсула счастья"

15:50 28 мая 2014

Подведение итогов городского конкурса молодых семей "Вера. Надежда. Любовь" состоится 31 мая в малом зале "Тюменского драматического театра" в 12:00 часов. На победу претендуют 16 семей проживающих в городе Тюмени. В течение конкурса семьи вместе со "шпионами" будут искать капсулу счастья, а финальной точкой праздника станет запуск той самой капсулы на воздушных шарах в небо.

Конкурс стартовал еще в середине апреля. Для участия семьи в адрес оргкомитета направили свои фото и видео презентации на тему: "История нашего знакомства". На финальном этапе на сцене драматического театра семьям-участникам предстоит выступление – визитная карточка - "Наша необычная семья". "Молодые семьи покажут все стороны своей разнообразной жизни, поскольку каждая из них имеет свою изюминку", - комментирует главный специалист отдела по работе с молодыми семьями МАОУ ДОД "Центр внешкольной работы "Дзержинец" Марина Красильниковна.

По словам Марины Игоревны, каждый год в мероприятии участвуют новые семьи, но есть и те, кто, в прошлом году не удостоились звания лучшего и вернулись за победой.

Каждой семье-участнице конкурса вручается диплом и памятный приз от партнеров и организаторов мероприятия. Семья, получившая Гран-при награждается дипломом победителя, памятными призами и приглашается на областной фестиваль семейных династий "Вера. Надежда. Любовь".

На открытии перед участниками выступит заместитель директора департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и в то же время председатель жюри конкурса Светлана Субботина. Судить выступления участников будут компетентные судьи – главный специалист отдела по работе с молодой семьей Областного центра дополнительного образования детей и молодежи Григорий Корякин; преподаватель кафедры театрализованных представлений и праздников тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий Ольга Борисовна Свечникова; корреспондент телекомпании "Ладья – СТС", неоднократный победитель городских и областных конкурсов на лучшее освещение тем молодежной политики и развития физической культуры и спорта, участник VII Всероссийского фестиваля клубов молодых семей в 2010 году Анастасия Ользаревич.

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, МАОУ ДОД "Центр внешкольной работы "Дзержинец".

Партнеры мероприятия: магазин товаров для дома "Надежда", сеть аптек "Фарминвест" в Тюмени, оптово-розничная компания "Флинт", ООО "Созвездие развлечений", детская косметика "Bubchen" , ОАО компания "Хлебпром", компания "Минводы – Тюмень", компания "Тефаль", оптовая компания ИП Пачганова О.В.

Справка: Тюменский молодежный пресс-центр "Стрижи" был создан в марте 2012 года при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации г. Тюмени (http://usimp.ru) и Ассоциации молодых журналистов Тюменской области. Задача пресс-центра "Стрижи" - информирование горожан о деятельности организаций, работающих с подростками и молодежью, о жизни и достижениях молодежных организаций, творческих неформальных молодежных объединений и позитивных субкультур. Оперативно узнавать информацию о деятельности пресс-центра, а так же присоединиться к работе над проектами можно на официальной странице "В контакте": http://vk.com/swift_press

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024