Тюмень за день: 7 апреля

18:00 07 апреля 2014

Теплая погода в Тюмень не спешит

Новая рабочая неделя начинается для тюменцев с пасмурного прохладного дня. Утренний снег уже припорошил тротуары, а днем, согласно прогнозу виртуальных синоптиков Gismeto.ru, ожидается небольшой дождь.

Реальное число туристов в Тюменской области значительно превышает официальную статистику

Государственная поддержка и помощь в развитии туристического кластера, созданного частными инвесторами, позволила существенно повысить потенциал и привлекательность этой отрасли как для туристов, так и для новых игроков рынка этих услуг, а кроме того, повысить интерес к родному краю жителей региона, в том числе у подрастающего поколения.

Лето: тюменцев приглашают отдохнуть в Крыму, а крымчан – в Сибири

Правительство Тюменской области окажет  содействие в привлечение тюменских туристов для отдыха на курортах Крыма. Такое решение принято на встрече представителей органов исполнительной власти Тюменской области с министром по курортам и туризму Еленой Юрченко в рамках турфорума "Большой Урал" в Екатеринбурге. Туристический сезон стартует на полуострове уже 1 мая.

Югра использует другой механизм реализации программы по переселению северян в Тюмень

Более 1 млрд. рублей в 2014 году дополнительно выделят по программе "Сотрудничество" для переселения жителей Югры, желающих переехать на юг Тюменской области. В отличие от Ямала Югра использует другой механизм реализации программы по переселению.

Тюменцы продолжают собирать средства на строительство Благовещенского собора

Телемарафон в поддержку строительства Благовещенского собора состоялся 5 апреля. В соборе прошёл молебен, на который собралось больше сотни горожан. Благотворительная акция по сбору средств продолжается.

Смертельная дорога: в Тюменской области в выходные в ДТП погибли 2 человека, 18 ранены

На дорогах Тюменской области в минувшие выходные произошло 15 дорожно-транспортных происшествий, в них погибли 2 человека, 18 ранены.

Следствие по делу о катастрофе ATR-72 под Тюменью завершено: потерпевших ознакомят с материалами дела

Следствие по делу о катастрофе ATR-72 под Тюменью окончено. Потерпевшим по данному уголовному делу, предлагается в срок до 11 апреля 2014 года обратиться в тюменский следственный отдел на транспорте с письменным ходатайством об ознакомлении с материалами уголовного дела.

Тюменский скалолаз стал серебряным призером чемпионата США

В Лос-Анджелесе завершился открытый чемпионат Соединенных Штатов Америки по скалолазанию. Россиянину досталась серебряная медаль, обладателем бронзы стал американец.

В Тюмени начался суд над бывшим руководителем Ленинской управы

Сегодня, 7 апреля 2014 г., Ленинский районный суд г. Тюмени начал рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего руководителя управы Ленинского административного округа администрации г. Тюмени 53-летнего Игоря Шебеко. Он обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024