Сотрудники ГИБДД несут вахту Деду Мороза

09:00 27 декабря 2013
Традиционно в декабре сотрудники ГИБДД несут новогоднюю вахту Деда Мороза. Дисциплинированные водители получают от инспекторов и Деда Мороза праздничные пожелания безопасности, памятки по безопасности дорожного движения и специальные сувениры в подарок. Как показала практика, водители относятся к Деду Морозу из ГИБДД очень уважительно. Они обещают ему, что в будущем году обязательно каждый день будут соблюдать Правила дорожного движения.

Особенно Дед Мороз озабочен безопасностью детей на дорогах, поэтому вместе с сотрудниками ГИБДД он дежурит у школ города и вручает малышам сладости и сувениры от Госавтоинспекции за позитивное поведение на улице.

Новогодняя вахта Деда Мороза продлится до 31 декабря. Сотрудники Госавтоинспекции надеются, что такие меры в преддверии праздника подействуют на водителей больше, нежели штрафы.

Очередное дежурство Деда Мороза у дороги пройдет сегодня на перекрестке улиц Ленина и Орджоникидзе. Встретить здесь новогоднего волшебника можно будет уже в 11.00, рассказали ИИ "NewsProm.Ru" в  пресс – службе управления ГИБДД  Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024