Резиденция Деда Мороза в пятый раз открывает свои двери в ТРЦ "Колумб"

13:50 23 декабря 2013

Традиционная встреча Деда Мороза с детишками вновь пройдет в ТРЦ "Колумб" с 26 по 31 декабря. В этом году резиденция отмечает свой первый юбилей: вот уже пять лет она предоставляет маленьким тюменцам возможность лично пообщаться с добрым волшебником и его внучкой Снегурочкой.
 
Подойти к Деду Морозову, поговорить с ним, рассказать стишок или спеть песенку сможет каждый желающий, а самые стеснительные могут нарисовать ему рисунок или поздравительную открытку, за что так же будут щедро одарены подарками от партнеров мероприятия: детского развлекательного центра "Динопланета", мультиплекса "Киномечта", магазинов "Acoola", "Аliera", "Галамарт", "Живая планета", "Катенька", "Mamita", "Ритм", "Spar", "Флора де Люкс", "Froggy", "Штурм", "Юла", интернет-магазина "72 подгузника", "Совкомбанка", "Фотостудии Алисы Рыжей" и кафе "Матрёшка". А компания "Тюменьмолоко" по традиции угостит всех вкусными и полезными снежками и творожками торговой марки "Першинское".
 
Основная цель, которую преследуют организаторы праздника – предоставить детям возможность лично пообщаться с Дедом Морозом, ведь на общих утренниках, где много народу, не всем выпадает такой уникальный шанс. "Главное подарить ребенку ощущение праздника, создать ему предновогоднее настроение, а кто справится с этим лучше Деда Мороза и Снегурочки?" - говорит руководитель отдела маркетинга ООО "Инвестиции" Геннадий Сауков.
 
По случаю пятилетнего юбилея резиденции в течение всей её работы будут организованы мастер-классы для юных тюменцев и гостей города. В разные дни детей научат делать новогодние открытки, плести фенечки из лент, делать помпоны из ниток, фигурки из шаров для моделирования, кроме этого, в один из дней будет работать аквагример. Все поделки, которые сделают дети, они смогут забрать с собой или тут же презентовать Дедушке Морозу и Снегурочке.
 
Как и в прошлом году, фотографом мероприятия выступит известный тюменский профессионал Алиса Рыжая. Те, кто захочет попасть в объектив её камеры, должны прийти в ТЦ "Колумб" 28 декабря, в субботу. Все фотографии поместят на сайте "Колумба", оттуда их можно будет бесплатно скачать и сохранить на память.
Ждем Вас в гости к Деду Морозу и с наступающим Новым годом!
 
Расписание работы Резиденции Деда Мороза в ТРЦ "Колумб":
 
26.12.13. - четверг - с 17.00 до 20.00
27.12.13. - пятница - с 17.00 до 21.00
28.12.13. - суббота - с 13.00 до 19.00
29.12.13. - воскресенье - с 13.00 до 19.00
30.12.13. - понедельник - с 17.00 до 20.00
31.12.13. - вторник - с 16.00 до 18.00

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024