Тюменских предпринимателей приглашают на межрегиональный экономический конгресс в Екатеринбург

17:00 04 декабря 2013

Торгово-промышленная палата Тюменской области и Фонд регионального развития "Перспектива" приглашают предпринимателей региона на в Межрегиональный торгово-экономический конгресс руководителей малого и среднего бизнеса в сфере торговли, питания и услуг "CARAVAN-2013", который состоится в г. Екатеринбург 12 декабря 2013 года.
 
Цель мероприятия – установление взаимовыгодных партнёрских отношений между поставщиками и потребителями товаров и услуг, обмен опытом, обсуждение актуальных вопросов развития потребительского рынка.
 
В Екатеринбург съедутся более 200 руководителей и собственников малого и среднего бизнеса из Уральского федерального округа и других регионов. В рамках подготовки к мероприятию проводится конкурс эффективных предприятий "СARAVAN-2013".
 
В программе мероприятия выступления экспертов на практических секциях, обучающие семинары, выставки-презентации, дегустации от производителей и поставщиков, турнир по боулингу на приз Фонда "Перспектива".
Контакты: руководитель проекта Мучкаева Светлана Анатольевна, тел.: 8-922-109-1156, тел/факс: (343) 228-39-52(53).
 
Контактное лицо в ТПП ТО - Ирина Савчук, начальник отдела по работе с членами ТПП ТО Департамента по организационной работе с предприятиями и предпринимателями, тел.: /3452/ 689-379, e-mail: irina_tpp-to@mail.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024