Лучшую молодую многодетную семью выберут в Тюмени

09:00 15 ноября 2013

Молодые тюменские семьи, ведущие активную социальную деятельность, могут заявить о себе, приняв участие в конкурсе "Молодежь Тюмени – 2013" в номинации "Семь Я". Для этого необходимо до 6 декабря направить заявку на участие в конкурсе, сообщили в информационно-аналитическом отделе МАУ "ТГМЦ".

Заявку с характеристикой семьи - участницы, цветную фотографию (10*15) в бумажном или электронном виде, а также, при наличии, документы, справки, газетные вырезки, фото- и видеоматериалы, подтверждающие достижения молодой семьи, нужно направить в МАУ "Тюменский городской многопрофильный центр" (ул. 50 лет Октября, 46), либо по электронной почте tgmc@bk.ru.

В конкурсе могут принимать участие молодые полноценные семьи, которые в настоящий момент имеют не менее трех детей. Каждому родителю должно быть не более 35 лет. Приветствуется активная жизненная позиция участников, наличие наград как семейных, так и индивидуальных, опыт участия в различных конкурсах, городских мероприятиях или социальных проектах.

Победителем прошлогоднего конкурса в этой номинации стала молодая семья Дениса Микшиса и Анны Кутузовой. Денис и Анна – родители трех детей. Семья занимается благотворительностью. Так, например, в период с сентября по ноябрь 2012 года Анна реализовала в Тюмени авторский социальный проект "Мгновения для чтения". Анна ежегодно проводит мастер-классы для начинающих журналистов в рамках фестиваля детских радиопрограмм "Птенец" на ГТРК"Регион-Тюмень". Также она занималась сбором средств на приобретение игрушек и одноразовых подгузников для детей-сирот из Тюменского дома ребенка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024