"Золотой Бубен" вновь зазвучит в Ханты-Мансийске 12 сентября

21:54 30 апреля 2009

XIII Международный фестиваль телевизионных программ и телевизионных фильмов "Золотой Бубен" по традиции пройдет осенью нынешнего года. Распоряжение о подготовке и проведении 12-18 сентября в Ханты-Мансийске этого престижного телефорума подписал губернатор Югры Александр Филипенко.

Этим же документом Александр Филипенко утвердил состав оргкомитета, положение и план основных мероприятий по подготовке и проведению фестиваля, сообщает пресс-служба губернатора Югры. Кстати, на протяжении всех тринадцати лет существования "Золотого Бубна" оргкомитет возглавляет он сам.

Учредителями телефестиваля выступили Правительство автономного округа, Администрация Губернатора Югры, администрация Ханты-Мансийска и некоммерческая организация "Фонд развития телевидения "Золотой Бубен", а среди организаторов значится и автономное учреждение "Окружная телерадиокомпания "Югра". О своей поддержке проведению "Золотого Бубна" заявили Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Гильдия неигрового кино и телевидения России, Международная академия телевидения и радио, Союз журналистов России, Евразийская академия телевидения и радио и Международная ассоциация "Северный форум".

Подчеркнем, что в этом году телефестиваль "Золотой Бубен" будет проведен без финансовых поступлений из бюджета автономного округа. Его спонсорами выступят давние партнеры фестиваля - нефтяные компании ООО "ЛУКойл-Западная Сибирь", ООО "РН-Юганскнефтегаз" и "Салым Петролеум Девелопмент Н.В.".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024