Тюмень: студенты сыграют в антикризисную игру

17:47 15 апреля 2009

Игру с антикризисным эффектом проведут тюменские молодогвардейцы вместе с объединенным реабилитационным центром «Соль земли» 16 апреля. Она начнется в 14 часов в офисе «Молодой Гвардии» (ул. Сеченова, 163 в).

Игротехник - зам.председателя по профилактической работе реабилитационного центра «Соль земли» Артем Артамонов - с помощью настольной игры покажет студентам разных вузов как, даже в затруднительное время, начать свой бизнес, развить его и удержаться «на плаву».

Эта игра не только наглядно демонстрирует навыки ведения своего дела, но и преподаст играющим полезные способы действия в кризисной ситуации, рассказали в пресс-службе «Молодой Гвардии».

«На первый взгляд может показаться, что настольная игра не самый эффективная форма воздействия на молодежь. Но, оказывается, напротив, людям, которые проходили и даже ведут разные тренинги, эта игра оказалась очень интересна. Перед тем как предложить ее студентам, штаб Молодой гвардии испробовал ее на себе. Это очень нужная сейчас и при этом простая в понимании форма, похожая на монополию.

Игра учит жизненно важным принципам ведения бизнеса и построения своего дела, что особенно актуально сейчас», -отметил руководитель акции Руслан Кайсаров.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024