Молодые тюменцы сфотографируются в образе своей будущей семьи

17:59 23 января 2009

Акцию, посвященную окончанию года семьи в России, проведет 24 января тюменское отделение «Молодой Гвардии Единой России».

Мероприятие начнется в 12 часов в ЦУМе. Все желающие молодые пары смогут сфотографироваться в образе отчаянных семьянинов с множеством детей, рассказали интернет-изданию «NewsProm.Ru» в пресс-центре регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России».

Для этого с 12 до 14 часов на первом этаже торгового центра будет установлен баннер с изображением счастливой многодетной пары. Получить фото со счастливым семейством можно будет там же в течение нескольких минут.

«Каждая молодая пара, которая получит подобное семейное фото, возможно, задумается, как могла бы выглядеть их счастливая семья, если они решатся на этот ответственный шаг. Год семьи подходит к концу, но ценность семьи не теряет своей актуальности. Мы хотим, чтобы люди становились решительнее, и семейных пар в нашем регионе появлялось больше», - отметил руководитель акции Артем Газизов.

«Семья – это счастье!», такая фраза на фотографии будет своеобразным побуждением к действию молодых пар, получивших образ своей будущей семьи на память.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024