Число пассажиров, перевезенных авиакомпанией «ЮТэйр», выросло на 20,7%

19:13 14 июля 2008

Авиакомпания «ЮТэйр» в январе-июне этого года перевезла 1 миллион 514 тысяч 450 пассажиров, что больше показателей аналогичного периода прошлого года на 20,7%.

Отметим, что в компании совершенствуется система продаж авиаперевозок, расширяется спектр дополнительных услуг, предоставляемых пассажиру на стадии бронирования и покупки билета, реализуется современная программа поощрения часто летающих пассажиров.

Как сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в пресс-службе компании, за шесть месяцев этого года выросли и другие показатели производственной деятельности. В частности, объем почты, перевезенной транспортной авиацией, увеличился на 35,1% - до 1 090 тонн.

Производственный налет на самолетах составил 70 048 летных часов, превысив показатели предыдущего года на 22,4%.

Что касается вертолетов, то они провели в воздухе 31 671 летных часов. Это почти на 14% больше показателей прошлого года. Отметим, что сегодняшний день авиакомпания является крупнейшим мировым вертолетным гигантом и входит в четверку крупнейших авиакомпаний России.

Согласно бизнес-плану, доходы «ЮТэйр» в 2008 году вырастут на 55% и составят 33 миллиарда рублей. Самолеты и вертолеты авиакомпании проведут в воздухе 240 тысяч часов. На пассажирских рейсах будет перевезено 4 миллиона. пассажиров, введено двадцать новых маршрутов. Вертолетные операции будут реализованы в России и одиннадцати иностранных государствах.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024