Эксперт Альфа-Банка расскажет в блоге, чего ждать потребителю от ипотеки

23:21 08 апреля 2008

15 апреля пройдет интернет-конференция "Ипотека: что ждет потребителя?" с участием руководителя блока "Ипотечное кредитование" Альфа-Банка Ильи Зибарева.

Конференция будет проходить в финансовом блоге MoneyBlog_Ru на сервере блогов Live Journal с 12:00 до 14:00 мск.

Рынок ипотечного кредитования динамично развивается и, по прогнозам экспертов, в текущем году вырастет на $20 млрд. Илья Зибарев прояснит, какие тенденции преобладают и чего именно стоит ждать потребителям.

Большинство крупных игроков ипотечного рынка в этом году подняли ставки по ипотечному кредитованию на 1-1,5%. Связано ли это только с международным кризисом ликвидности? Некоторые банки снижают ставки по ипотеке, какая из двух тенденций возьмет верх?

Банк приглашает всех желающих принять участие в конференции: задать интересующие вопросы, поделиться своим опытом и видением рынка ипотечного кредитования.

Справка:

Илья Зибарев — руководитель блока "Ипотечное кредитование" Альфа-Банка.

В Альфа-Банке с 2005 года. До перехода в Альфа-Банк в 2004-2005 гг. возглавлял Управление развития бизнеса и регионального развития Городского ипотечного банка. С 2002 по 2004 гг. занимал должность начальника отдела по развитию бизнеса в специализированном ипотечном банке "Дельта Кредит". Ранее работал главным юридическим консультантом российской юридической компании "Вегас-Лекс", работал в комитете по внешним связям администрации Санкт-Петербурга и отвечал за сотрудничество в экономической сфере с США.

Окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета, а также Лондонскую школу международных отношений.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024