Тюменцев приглашают продегустировать местные молочные продукты

10:40 12 апреля 2024
Фото пресс-службы АО "Золотые луга"

Дегустации натуральных молочных и кисломолочных продуктов от местного производителя АО "Золотые луга" пройдут 12 и 13 апреля в тюменских супермаркетах.

Тюменцам предложат попробовать "молочку" в гипермаркетах "Ашан" по адресам: ул. Менделеева, 1 и ул. Тимофея Чаркова, 60. С 16 до 19 часов здесь будут проходить дегустации. Участникам предложат оценить на вкус кефир 2,5%, сметану 20%, ряженку 2,5%, творог 9% торговой марки "Золотые луга". Также будут представлены питьевые йогурты из десертной коллекции с уникальными вкусами "Черничный пирог" и "Печеное яблоко – Корица", которые разрабатывались с учетом мнения и предпочтения потребителей. Можно будет попробовать и последнюю новинку предприятия – ряженку с гранолой, которая не имеет аналогов на рынке молочных продуктов.

В это же время дегустации будут проходить в сети магазинов "Метрополис" по Тюмени. Здесь также будут представлены питьевые йогурты и ряженка с гранолой, а также кефир 2,5%, сметана 15%, творог "Золотые луга" разной жирности – 5%, 9% и обезжиренный. Попробовать молочные продукты можно будет по адресам: ул. Газовиков 33, ул. Гольцова 3/3, ул. Московский тракт 157, ул. Полевая 109, ул. Циолковского 13.

Вся продукция, представленная на дегустации, будет доставлена напрямую с завода. "Золотые луга" производит продукты из отборного молока-сырья, не использует искусственных добавок, а также технологии, которые бы ускоряли процесс изготовления или увеличивали бы сроки годности. Компания уделяет большое внимание качеству: вся продукция изготавливается по выверенным технологиям, с соблюдением рецептур и ГОСТа. На предприятии сохраняют традиции, внедряя при этом современное оборудование, чтобы обеспечить безопасность и высокое качество продуктов.

"Дегустации в местах продаж – один из наших любимых форматов, который дает возможность познакомить потребителей с разными продуктами, предложить им возможность попробовать для себя что-то новое или убедиться в качестве уже любимых товаров. Такие мероприятия позволяют получить обратную связь, узнать мнение покупателей, выстроить доверительный диалог. Приглашаем всех желающих оценить натуральный вкус и свежесть молочных и кисломолочных продуктов!", - прокомментировала начальник отдела по коммуникациям АО "Золотые луга" Елена Крук.

Она также напомнила, что 13 апреля компания "Золотые луга" примет участие в финальной продовольственной тюменской ярмарке этого сезона. На площадке у Выставочного зала по адресу ул. Севастопольская, 12/3 с 8 до 17 часов можно будет приобрести молочные продукты напрямую от производителя по ярмарочным ценам.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024