Компания "Золотые луга" проведет дегустацию молочной продукции на день рождения гипермаркета "Ашан"

13:22 11 февраля 2022
фото пресс-службы АО "Золотые луга"

Компания "Золотые луга" поддержит своего партнера "Ашан" и примет участие в праздновании дня рождения гипермаркета. С 14 по 19 февраля на площадке по адресу ул. Дмитрия Менделеева, 1 будет проходить дегустация молочной продукции, а полезный и вкусный подарок от местного производителя разыграют в Инстаграме.

Дегустации от одного из крупнейших производителей молочной продукции на Урале и в Сибири стартуют 14 февраля. Попробовать продукты торговых марок "Золотые луга" и "Живи здорОво" можно будет с 16:00 до 19:00. В это же время пройдут дегустации с 15 по 18 февраля, а 19 февраля – с 11:00 до 14:00.

Компания представит на пробу натуральный творог 5%, сметану 15%, ацидофилин с сахаром оздоровительной линейки кисломолочных напитков "Живи здорОво!", а также йогурты из новой десертной коллекции с уникальными вкусами: "Лимонный пай", "Черничный пирог" и "Печеное яблоко-корица". Напомним, они были выбраны производителем по итогам исследования общественного мнения и предпочтений потребителей в фокус-группе.

"Приглашаем всех желающих попробовать нашу молочную продукцию, оценить натуральный вкус и свежесть. "Золотые луга" производит продукты из отборного сырья высокого качества, не использует искусственных добавок, а также технологии, которые бы ускоряли процесс изготовления или увеличивали бы сроки годности. Нашу "молочку" любят как взрослые, так и дети", - отметила начальник отдела по коммуникациям АО "Золотые луга" Елена Крук.

Кроме того, в честь дня рождения гипермаркет "Ашан" запускает розыгрыш среди своих покупателей в официальном аккаунте Инстаграм: https://www.instagram.com/auchan_tyumen041/. Компания "Золотые луга" присоединяется к акции и предоставит для конкурса призы: набор молочной продукции и сувенир.

Напомним, молочные и кисломолочные продукты местного производителя можно в крупных торговых сетях, а также в розничных магазинах. "Ашан" - один из партнеров компании "Золотые луга", куда ведутся поставки с завода. Кроме того, йогурты и другую продукцию торговых марок "Золотые луга" и "Живи здорОво!" можно заказать из "Ашана" через сервисы доставки, например, "Сбермаркет", Delivery Club.

АО "Золотые луга" основано в 1998 году. Молочная продукция компании производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции. Четкий контроль температурного режима ведется на всей цепочке от поставщиков молока до точек продаж, включая каждый грузовой автомобиль.

Компания "Золотые луга" автоматизировала логистику на базе системы WMS для 1С, функционал которой был адаптирован под особенности предприятия. Благодаря автоматизации, продукция хранится в ячейках, а не хаотично, оптимизированы время и маршрут комплектовщиков при сборке заказа, выстроена ротация по видам продукции и срокам.

В 2021 году компания "Золотые луга" расширила ассортимент кисломолочной продукции, выпустив десертную коллекцию питьевых йогуртов. Напитки обладают уникальными вкусами, которые производитель выбрал на основе мнения потребителей.

В 2022 году филиал АО "Золотые луга" – молочный комбинат "Ситниковский" – отметит 90-летний юбилей. Завод является одним из первых молочных предприятий Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024