АО "Транснефть – Сибирь" выделило средства на ремонт дороги в ХМАО-Югре

17:01 28 октября 2022

Благодаря финансовой поддержке АО "Транснефть – Сибирь" проведен ремонт автодороги от поселка Болчары до линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) "Кедровая" Тобольского управления магистральных нефтепроводов в Кондинском районе (ХМАО-Югра). Протяженность автодороги составляет 19 км.

В целях восстановления дорожного полотна был проведен ямочный ремонт на наиболее поврежденных участках автодороги. Работы проводились в теплый период без ограничения дорожного движения, сейчас оно полностью восстановлено. Предпринятые меры позволили обеспечить безопасность дорожного движения и комфортный проезд на любом виде транспорта, что имеет важное значение, поскольку это единственная дорога, которая связывает пос. Болчары с ЛПДС "Кедровая", где работают многие местные жители.

Глава Кондинского муниципального района А.А. Мухин выразил признательность за оказанную помощь. "Транснефть – Сибирь" – наш надежный партнер и соратник на протяжении многих лет при реализации важных проектов, направленных на улучшение жизни жителей нашего района. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимодействие в рамках уже зарекомендованных партнерских отношений", -  отметил он.

АО "Транснефть – Сибирь" принимает активное участие в социальном развитии Кондинского района. В том числе, при поддержке предприятия в п.г.т. Междуреченский в 2022 году введен в эксплуатацию современный спортивный комплекс, в Болчаровской СОШ проведен ремонт кровли здания и оснащение кабинетов точных наук лабораторным и интерактивным оборудованием. Регулярно выделяются средства на благоустройство населенных пунктов района, в частности при участии предприятия проведен ремонт и благоустройство территории памятников воинам Великой Отечественной войны в поселках Ягодный, Болчары, Куминский.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024