76% жителей Тюмени доверяют знаку качества "Тюменская марка"

16:00 10 октября 2020
Фотография предоставлена организаторами

В ходе первого телевизионного ток-шоу "Тюменская марка" на канале "Тюменское время" был проведен опрос о том, доверяют ли жители Тюмени знаку качества "Тюменская марка".

Итоги рейтинга доверия показали:

* 36% - да, безусловно;

* 40% - в большинстве случаев;

* 24% - не всегда.

По мнению директора департамента экономики и стратегического развития администрации города Тюмени С.Д. Толстых: "Цифры опроса очень порадовали, но даже эти 24% говорят о том, что у нас впереди еще много работы и у предпринимателей, в первую очередь. Наша общая задача сделать все от нас зависящее, чтобы тюменцы гордились тюменскими продуктами и с удовольствием ими пользовались".

Этого же мнения придерживается и депутат городской Думы С.М. Киричук: "3/4 тюменцев подтверждают, что они доверяют конкурсу "Тюменская марка" и, по крайней мере, в большинстве случаев выбирают тюменские товары. Для тюменских предпринимателей очень важно быть уверенными в себе! Задача нас всех – организаторов – поднимать конкурс год от года на более высокий уровень. Тюменские товары, тюменские услуги должны выходить за пределы нашего любимого города".

Ведущие первого ток-шоу "Тюменская марка" Иван Стрижов и Ольга Солоницына ТК "Тюменкое время", как жители города, тоже присоединились к мнению большинства тюменцев и предложили в год 18-летия вручить уже самому конкурсу "Тюменская марка" знак качества "Тюменская марка".

Получит ли "Тюменская марка-2020" знак качества станет известно только на Торжественной церемонии награждения победителей.

А пока до 16 октября 2020 года на официальном сайте конкурса продолжается сбор заявок от участников.

Напомним в этом году в конкурсе заявлено 7 номинаций:

* Бизнес для бизнеса

* Бизнеса для потребителя

* Социальное предпринимательство

* Семейное предпринимательство

* Женское предпринимательство

* Молодежное предпринимательство

* Акулы бизнеса.

В течение первых 10 дней подачи заявок самый большой интерес тюменские предприниматели проявляют к первым номинациям В2В и В2С. Каким будет распределение сил в каждой из номинаций, мы узнаем только после 16 октября 2020 года, когда завершится первый этап конкурса.

Следите за новостями конкурса на официальном сайте и в социальных сетях.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024