В Тюмени пройдет дискуссионный форум о технологиях, трендах и перспективах нефтегазовой отрасли

11:11 08 июля 2019

В августе этого года Тюмень впервые примет Нефтегазовый дискуссионный форум DECOM-2019. Приоритетными темами станут передовые технологии, научно-индустриальные тренды и перспективные решения.

DECOM – экспертно-аналитическое мероприятие. Форум является интеллектуальной площадкой для открытого обсуждения задач по проектированию, анализу, мониторингу и управлению разработкой месторождений нефти и газа.

Все Дискуссионные Форумы DECOM обладают уникальной формулой проведения мероприятия, которые сделали его привлекательной площадкой для обмена знаниями и мозгового штурма.

Трехдневная программа состоит из 12 сессий, включая дискуссии, дебаты, круглый стол и интервью с экспертами.

В перерывах между дискуссионными сессиями пройдут электронные постеры (e-Poster), мастер-классы с живыми демонстрациями оборудования, программного обеспечения и методологий обработки и интерпретации данных, постер-сессия. помимо этого, будут проводиться тематические квизы и специализированная технологическая игра по разработке цифровых месторождений PetroCup. В конференц-холле будет действовать фан-зона DECOM с ориентацией на IT технологии, сообщается на сайте Технопарка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024