Тюменцам помогут основательно разобраться в социальном бизнесе

11:10 25 октября 2017

Жителям Тюмени, Ишима и Ялуторовска предлагают бесплатные занятия в Школе социального предпринимательства. Поучаствовать в проекте могут начинающие и действующие предприниматели, представители социально-ориентированных и автономных некоммерческих организаций и другие заинтересованные слушатели.

Программа включает в себя следующие образовательные модули: понятие социального предпринимательства, поиск идей для социального бизнеса, маркетинговый, организационный, производственный, финансовый планы, юридические аспекты реализации социально-предпринимательского проекта, управление персоналом.

Результатом обучения станет разработанный и готовый к реализации социально-предпринимательский проект и удостоверение о повышении квалификации.

Школа социального предпринимательства уже приняла первых слушателей в октябре — порядка 70 человек проходят обучение в двух группах в Тюмени и одной в Тобольске. Обучать второй поток планируют с 24 ноября по 22 декабря. Занятия будут проходить каждую пятницу и субботу.

Организатором проекта выступает инвестиционное агентство Тюменской области при поддержке правительства и департамента социального развития Тюменской области. Для обучения необходимо заполнить анкету кандидата. Более подробная информация по телефону +7 (3452) 49-07-17.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024