Запсибкомбанк вручил ключи от квартиры в Анапе победительнице акции

11:25 11 марта 2016

Вручение ключей от 1-комнатной квартиры в Анапе вкладчику банка, победительнице акции "Выиграй квартиру" Галине Якубовской состоялось в операционном зале Запсибкомбанка 9 марта.

Галина Якубовская, житель Междуреченского, в прошлом учитель физики в школе, сейчас на заслуженной пенсии и является вкладчиком Запсибкомбанка уже более 10 лет. В 2016 году она отмечает свой 70-летний юбилей.

Запсибкомбанк от всей души поздравляет счастливую победительницу: "Спасибо, что доверили Запсибкомбанку ваши сбережения, и за вашу веру в удачу. Пусть в этой квартире будет много тепла и радости!", - сказала заместитель начальника департамента розничного бизнеса Татьяна Реутова. 

А 1 марта 2016 года в Запсибкомбанке началась новая акция, в этот раз банк снова подарит замечательный приз - 1 миллион рублей.

Для того чтобы принять участие в акции необходимо:

с 1 марта по 31 августа 2016 года оформить один из вкладов: "Я миллионер", "Я надежен", "Я успешен" и "Мультивалютный" и накопить на вкладе по состоянию на 01.09.2016 сумму не менее 100 тысяч рублей.

Напоминаем, что первоначально для открытия вклада достаточно суммы от 1000 рублей. Затем можно пополнять свой вклад на удобные суммы и в удобное время. Все операции по вкладам можно производить дистанционно – в интернет-банке, банкомате либо инфокиоске.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024