"Поревит" удостоен диплома межрегиональной строительной выставки

16:18 11 ноября 2013
Компания "Поревит" получила диплом "За активное продвижение продукции и услуг на региональный рынок" на Межрегиональной специализированной выставке "Строительство. Энергетика. Экология. ЖКХ – крайнему северу".

Мероприятие, ежегодно проходящее в Новом Уренгое, зарекомендовало себя как эффективный инструмент установления взаимовыгодных отношений между крупнейшими предприятиями в сфере строительства, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

"Мы довольны результатами своей работы на выставке, - комментирует получение наградызаместитель директора по маркетингу компании "Поревит" Светлана Требухова. - Поначалу наши северные коллеги и потребители выказывали осторожное отношение к продукции "Поревит", мы связываем это с наличием определенных мифов о пригодности и непригодности, тех или иных материалов к использованию в крайних широтах. Однако, опыт строительства и эксплуатации зданий и сооружений из силикатного кирпича, силикатных и газобетонных блоков "Поревит" в условиях крайнего севера наглядно показывает преимущества нашего товара и технологии строительства. Сегодня наша продукция пользуется спросом как на Ямале, так и в Ханты-Мансийском автономном округе. Мы делаем все, для того чтобы наши клиенты, компании и физические лица, не только знали о нас, но и могли по достоинству оценить потребительские свойства наших строительных материалов. Отрадно, что наши усилия были отмечены наградой".

Для справки: Завод стеновых материалов "Поревит" — cамое современное предприятие по производству стеновых блоков из автоклавного газобетона, силикатного кирпича и силикатных пазогребневых блоков в Урало-Западносибирском регионе. Завод, входит в состав холдинга "Партнер" - одного из лидеров потребительского рынка Тюмени. Ежегодно под брендом "Поревит" производится и реализуется более 300 тыс. м3 газобетона и порядка 110 млн штук силикатных изделий.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024