"Полеты по вертикали": тюменские предприниматели смогут решить кадровые проблемы

17:45 24 сентября 2013

Торгово-промышленная палата Тюменской области приглашает предпринимателей на презентацию нового федерального проекта "Полёты по вертикали" в Тюмени и Тюменской области. Мероприятие состоится 1 октября с 11-00 до 14-00 в Информационно-библиотечном центре ТюмГУ (ул. Семакова, 18), 3 этаж, Губернаторский зал. Начало регистрации в 10-00.
 
Данная программа рассчитана на помощь представителям бизнеса и позволяет компаниям за короткий срок получить нужных специалистов под свои задачи в нужном регионе. Проект имеет исключительно практическую направленность и дает возможности удовлетворить кадровые потребности работодателей с минимальными издержками в минимальные сроки.
На презентации участники мероприятия смогут проконсультироваться с представителями органов государственной власти, федеральным руководителем проекта Сергеем Гуляевым и региональным лидером проекта "Полёты по вертикали" Егором Науменко, задать интересующие вопросы и получить развернутую консультацию лиц, ответственных за реализацию данного проекта, сообщает пресс-служба Торвого-промышленной палаты
 
Отметим, что "Полёты по вертикали" – один из ключевых проектов, который реализуется при поддержке Агентства стратегических инициатив. В Тюменской области проект будет реализовываться при поддержке департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, а также департамента образования и науки Тюменской области на базе Института дополнительного профессионального образования Тюменского государственного университета.
 
Подтвердить участие и получить дополнительную информацию о мероприятии можно по телефону: (3452) 689-379, 399-609 или e-mail: tpp.saa@mail.ru Контактное лицо - специалист Департамента ТПП ТО по работе с предприятиями и предпринимателями Анастасия Сизова. Участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024