40 тюменских предприятий удостоены знака качества «Тюменская марка»

16:12 10 октября 2008

Совет по присвоению знака качества «Тюменская марка» состоялся. По его решению самыми достойными стали товары 40 тюменских предприятий.

В этом году свою продукцию на конкурс «Тюменская марка» представили 53 тюменских предприятия, из них 15 предприятий Тюменской области. 38 тюменских производителей участвовали в конкурсе впервые, сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в пресс-службе городской администрации.

Церемония награждения победителей состоится в конце октября.

Городской знак качества «Тюменская марка» был зарегистрирован в Роспатенте администрацией Тюмени в 2003 году.

Основными целями присвоения городского знака качества «Тюменская марка» является содействие в продвижении качественной продукции тюменского производства, формирование положительного имиджа местных производителей, повышение заинтересованности предприятий в улучшении качества производимых товаров, расширении ассортимента, широком внедрении современных методов производства, привлечении внимания горожан к качественным товарам местного производства.

Право на использование знака предоставляется производителю продукции на всей территории России. Предприятия города, продукции которых присвоен знак качества «Тюменская марка», успешно используют его на упаковке, в рекламе, печатных изданиях, на официальных бланках, при демонстрации экспонатов на выставках и ярмарках.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024