В тюменском музее состоится концерт Ирины Орищенко из Горно-Алтайска

16:00 04 марта 2020
Фото: пресс-служба ТМПО

Концерт Ирины Орищенко состоится в Музейном комплексе им. И.Я. Словцова (ул. Советская,63) 14 марта в 18:00. Возрастная категория 12+.

Ирина Орищенко – Лауреат Всероссийских и международных фестивалей авторской песни, поэт, композитор, автор-исполнитель. Стихи и песни пишет с детства. По образованию – педагог, учитель физкультуры, была играющим тренером женской волейбольной команды в Казахстане. Ирина освоила множество других профессий, но главным для нее было и остается творчество.

В начале 90-х она записала 2 аудиоальбома – "Тет-а-тет" и "Пора взрослеть", в январе 1996 г. вышел в свет третий альбом – "Пичуга непутевая моя". В этом же году Ирина Орищенко стала лауреатом Грушинского фестиваля с песней "Посвящение уезжающим из Казахстана". В конце 90-х она записала кассету "Нетелефонный разговор", CD "Непутевочка", CD "Веснушки". Ирина активно гастролирует по стране, выступает перед различной аудиторией.

В настоящее время исполнительница живет и работает в столице республики Алтай – г. Горно-Алтайске. С апреля 2000 г. руководит детским клубом авторской песни "Домовой" при ГАГУ (Горно-Алтайский Государственный Университет).

Стоимость билета: 300 рублей. Телефон: +7 (3452) 45-35-90.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024