Конкурс "New Look": победители названы

14:58 20 мая 2014
Конкурс "New Look", на котором дизайнеры Тюменской области представили свои коллекции, состоялся в ДК "Торфяник" 17 мая. Первое место разделили сразу две коллекции.

Яркие коллекции, интересные принты, смелые цветовые решения и настоящий театр могли увидеть зрители показа. "Я надеюсь, сегодня вы получите уйму прекрасных впечатлений, будете знать наших дизайнеров и сотрудничать с ними", - говорит идейный вдохновитель проекта Вероника Васюнина.

Первое место разделили две коллекции: "Грань", над которой работали Евгений Абрамов, Юлия Царук и Юлия Ага-кулиева и "Белое солнце" Полины Паклиной. В качестве призов победители получили возможность выставить на продажу свою коллекцию в бутике "РИМ". Также коллекция "Грань" выиграла сертификат от уникальной организации "Швейный воркплейс", а "Белое солнце" - предоставление моделей для фотосъемки коллекции от Ольги Кутявиной.

Второе место тоже разделили две коллекции: "Модный Клондайк", дизайнерами которой являются Дарья Чунихина, Мария Богомолова и Юлия Кнутарева. Им досталсяприз - предоставление моделей для фотосъемки от Ольги Кутявиной и разработку персонального сайта. Фотосессию от фотостудии SMILE, сим карту от Nomtel.ru и блок лекций по стилистики от компании "Алгоритмы Имиджа" получила коллекция от театра моды "Лисица".

Сертификат от салона красоты "Натали" и сим-карту от Nomtel.ru получила Некрасова Ольга, занявшая третье место, с коллекцией "Летний прованс".

Фото и текст: Мария Ключникова для молодежного пресс-центра "Стрижи"

Полный фотоотчет 

Справка: Тюменский молодежный пресс-центр "Стрижи" был создан в марте 2012 года при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации г. Тюмени (http://usimp.ru) и Ассоциации молодых журналистов Тюменской области. Задача пресс-центра "Стрижи" - информирование горожан о деятельности организаций, работающих с подростками и молодежью, о жизни и достижениях молодежных организаций, творческих неформальных молодежных объединений и позитивных субкультур. Оперативно узнавать информацию о деятельности пресс-центра, а так же присоединиться к работе над проектами можно на официальной странице "В контакте": http://vk.com/swift_press.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024