Съёмки тюменского ситкома начнутся 31 мая

13:00 20 мая 2014

Стали известны имена актеров, которые исполнят главные роли в первом тюменском сериале "Reception". Это – два актера Свердловского академического театра драмы.

Роль опытного Филиппыча, уставшего  от нелепых желаний и жалоб постояльцев, сыграет Андрей Кылосов - заслуженный артист России. Неопытного, наивного и старательного Сему сыграет Александр Кусков. Он уже снимался в ситкомах, играл в "Реальных пацанах". Важно, что пара "сыгранная", у них много совместных  комедийных ролей.

"Мы долго искали актеров, вели переговоры и с очень известными шоуменами, но решили все-таки остановиться на актерах Свердловского театра, – прокомментировал выбор исполнителей главных действующих лиц руководитель компании "Mamontov Production" Роман Мамонтов. –  Во-первых, мы уверены в их актерском мастерстве. "Звезды" на площадке, безусловно, привлекут внимание к сериалу, но все-таки – это шоумены, а не профессиональные актеры. А сериал держится, в общем-то, на двух героях, и рисковать не хочется. Во-вторых, из-за графика знаменитостей пришлось бы переносить съемки чуть ли не на следующий год, что идет в разрез со всеми нашими планами. Решили не откладывать проект в долгий ящик", – рассказал режиссер первого тюменского ситкома Роман Мамонтов.

24 мая запланировано собрание с тюменцами, прошедшими кастинг. Организаторы расскажут, кто будет в массовке, а кому досталась роль второго плана со словами и появлением в кадре. Также будут озвучены правила присутствия на съемочной площадке.

Сами съемки стартуют 31 мая. В отеле Vostok менять распорядок дня не будут, единственное, что появится – это баннер с объявлением в холле. Установят и смешной баннер для фото, чтобы создать настроение у всех посетителей. Возможно, часть сцен будут снимать ночью, чтобы не беспокоить гостей отеля, рассказали ИИ "NewsProm.Ru" в службе маркетинга отеля.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024