Каждый участник выставки "Тюменская марка - 2022" старается быть особенным

08:00 17 сентября 2022
Продолжение: В Тюмени торжественно закрылась выставка "Тюменская марка"

60 выставочных стендов участников не похожи один на другого. Каждый конкурсант старался сформировать свое выставочные пространство креативным. И этом им помогал новый формат конкурса. 

"Я сегодня убедился, что для нашего направления бизнеса формат выставки наиболее приемлем, - поделился участник конкурса прошлого года Алексей Санников, руководитель компании "Тюменткурорттур". - Сегодня у нас родилась идея для развития нашего дела - это развлекательный формат наших виртуальных экскурсий, который обязательно поможет для развития нового выставочного проекта "Машина времени".

На других стендах посетителей выставки ждали тоже новые решения: фотобуллиты, объемные фотозоны, развлекательные игры и возможность покачаться в гамаке. Каждый участник действительно старался удивить посетителей своими решениями. А самое главное, для посетителей выставки было приготовлено множество подарков и призов от спонсоров и партнеров проекта.

Выставка юбилейного конкурса "Тюменская марка" проходит 16 и 17 сентября, имена лучших назовут на торжественной церемонии 2 октября 2022 года в ДК "Нефтяник".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024