SmartClinic дарит тюменцам скидки на передовые омоложивающие процедуры

17:31 17 декабря 2019

В честь приближающихся новогодних праздников медицинский центр SmartClinic объявляет невероятные скидки на разнообразные передовые омоложивающие процедуры. Предложение действительно до 15 января 2020 года.

На процедуру лазерной эпиляции, которая даёт возможность забыть о ненужной растительности на долгие годы и не тратиться на регулярные шугаринги или бритвенные станки, действует скидка 20%. Также в подарок каждый получит альгинатную маску.

Лазерное омоложение лица совместно с плазмолифтингом также можно пройти со скидкой 20%. Лазер борется с широким спектром кожных несовершенств: рубцы, звездочки, морщины, сосудистые рисунки, родинки, бородавки, пигментация потеря упругости и многое другое – при этом результат виден сразу, а процедура подходит для кожи любого типа и максимально безопасна. Вкупе с плазмолифтингом, представляющим собой своеобразный биологический ремонт кожи, когда пациенту вводятся микродозы его собственной плазмы, результаты просто поразительные.

Женщины могут подарить себе новый уровень интимного наслаждения благодаря лазерному омоложению влагалища. Процедура устраняет потерю упругости и начальную стадию опущения влагалищных стенок, сухость, раздражение и увеличенный объем. На услугу действует 20% скидка.

Мезотерапию стенок влагалища можно пройти со скидкой 30%. Это процедура инъекционного введения лекарственных препаратов в области промежности и наружных гениталий с целью предупреждения и коррекции существующих недостатков, например, деформации, рубцов, отложения жира, сухости, дряблости и т.п.

Скидка 25% действует на микронидлинг лица и шеи (фракционная мезотерапия) инновационным аппаратом Nanopore stylus 2.0. Это идеальное средство по удалению морщин, первых признаков старения, рубцов, растяжек, гиперпигментации или алопеции, основанное на точечной стимуляции и регенерации коллагена кожи с помощью мельчайших (от 0,25 до 1,5 мм) игл.

Также каждый может подарить себе инъекции красоты со скидкой 15%.

Скидки действительны до 15 января 2020 года. Узнать подробнее о каждой из процедур и записаться на консультацию в медицинский центр SmartClinic можно по телефону +7 (3452) 56-01-03 или на официальном сайте.

Имеются противопоказания. Перед процедурами рекомендуется консультация специалиста.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024