Глава Тюмени Максим Афанасьев претендует на звание "Мэр года" - он в числе девяти управленцев, что в этой номинации вошли в шорт-лист политической премии "Гамбургский счет", сообщает информационный центр правительства ТО.
Жюри отобрало участников по показателям динамики социально-экономического развития их муниципалитетов, уровню выстроенной коммуникации с жителями, проявлению креативности, конкурентности и технологичности. Победителя объявят 21 ноября в Москве в здании Российского союза промышленников и предпринимателей, указано в сообщении.
Помимо мэра Тюмени, в списке главы Урая, Благовещенска (пока лидирует), Норильска, Новосибирска, Набережных Челнов, Казани, Нижнего Новгорода и города Мудров.
Поддержать Афанасьева на пути к премии можно сегодня, 19 ноября.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru