Ирина Чащина провела мастер-класс для гимнасток Югры

22:07 03 марта 2008

1 марта в Мегионе (Ханты-Мансийский автономный округ) прошло открытое первенство города по художественной гимнастике на призы Ирины Чащиной. Многократная чемпионка мира, призер Олимпийских игр в Афинах присутствовала на турнире в качестве почетной гостьи, а по окончании соревнований провела для девчонок мастер-класс.

Как сообщает управление по связям с общественностью администрации города, в турнире участвовали 64 гимнастки из Сургута, Радужного, Нижневартовска, Мегиона, Урая и Тюмени, ставшие призерами на первенстве и чемпионате Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, прошедших накануне.

По итогам соревнований у мегионских спортсменок одно первое место, одна показала второй результат, три заняли третьи места.

Сильнейшим гимнасткам вручены 8 специальных призов, учрежденных Ириной Чащиной. Их получили: Наталья Свикова - «Звездочка турнира», Арина Юмодилова - «Олимпийская надежда», Анастасия Куклина - «Надежда тренера», Валерия Венкова - «Мисс очарование», Антонина Радецкая - «Самая грациозная», Наталья Скумина - «Приз зрительских симпатий», Екатерина Скурыдина - «Самая артистичная», все они представляли на соревнованиях город Мегион.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024