Ирина Чащина нашла "олимпийскую надежду" в Мегионе

21:27 03 марта 2008

В Мегионе (Ханты-Мансийский автономный округ)подвели итоги первенства по художественной гимнастике на призы Ирины Чащиной.

Как сообщили в городском управлении по связям с общественностью, многократная чемпионка мира присутствовала на турнире в качестве почетной гостьи, а по окончании соревнований провела для юных гимнасток мастер-класс.

В турнире участвовали 64 гимнастки из Сургута, Радужного, Нижневартовска, Мегиона, Урая и Тюмени, ставшие призерами на первенстве и чемпионате Югры, прошедших накануне.

По итогам соревнований у мегионских спортсменок одно первое место, одна показала второй результат, три заняли третьи места.

Сильнейшим гимнасткам вручены восемь специальных призов, учрежденных Ириной Чащиной. Их получили: Наталья Свикова - "Звездочка турнира", Арина Юмодилова - "Олимпийская надежда", Анастасия Куклина - "Надежда тренера", Валерия Венкова - "Мисс очарование", Антонина Радецкая - "Самая грациозная", Наталья Скумина - "Приз зрительских симпатий", Екатерина Скурыдина - "Самая артистичная", все они представляли на соревнованиях Мегион.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024