Память судьи всесоюзной категории Бориса Елькина почтят футбольными баталиями

17:28 15 августа 2019

17 августа на стадионе СК "Строймаш" (ул. Индустриальная, 49а) состоится традиционный турнир по футболу 7×7 среди ветеранов, посвященный памяти ветерана Великой Отечественной войны, Заслуженного работника физической культуры России, судьи всесоюзной категории Бориса Петровича Елькина. Торжественная церемония открытия состоится в 10 часов, сразу после нее будет дан старт состязаниям, которые продлятся до 14 часов.

В этом году в футбольных баталиях примут участие 6 команд ветеранов спорта из Тюмени, Тюменского района, Ялуторовска и Тобольска. "За медали соревнований будут бороться спортсмены от 1978 года рождения и старше. Среди них и участник самого почтенного возраста — Виктор Хвостов. Несмотря на то, что Виктору Сергеевичу уже 79 лет, он все еще выходит на поле и участвует в соревнованиях!", — прокомментировал председатель исполкома Тюменской городской федерации футбола Александр Русляков.

По сложившейся традиции почетными гостями турнира станут родственники Бориса Елькина.

Организаторы турнира: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ ДО ДЮСШ "Прибой" города Тюмени, МОО "Тюменская городская федерация футбола".

Теги: футбол

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024