Уральские гонщики соберутся на фестивале в Тюмени

08:31 10 февраля 2018
Продолжение: Сноубордисты оборудовали на тюменской набережной трассу для соревнований

Тюменский фестиваль "Битва на Туре" соберет лучших гонщиков Урала 23 февраля. О своем участии в трековых гонках заявили мастер спорта Кирилл Распутин, чемпион области 2017 года Иван Толчеев, кандидат в мастера спорта Кирилл Лавров, сообщили в пресс-службе губернатора.

Свое мастерство покажут титулованные зимние дрифтеры из Екатеринбурга Валерий Дерябин и Константин Смирнов, лучшие водители патрульных автомобилей из полка ДПС ГИБДД, Тюменского института повышения квалификации сотрудников МВД, Росгвардии и МЧС.

Учитывая, что мероприятие проходит в День защитника Отечества, организаторы проведут конкурсы на патриотическую тематику, в том числе на лучшую стилизацию форменной одежды различных лет. У тюменцев еще есть время подготовиться к празднику на набережной. 

Здесь же пройдет выставка ретро-автомобилей, желающим выставить свой автомобиль нужно позвонить по телефонам: 794-555, 934-567.

Полуфинальные заезды автогонщиков и полицейских начнутся в 13:00. Открытие мероприятия в 14:00. Всех желающих сеть заведений "Ермолаев" напоит бесплатно горячим чаем из настоящей полевой кухни, сотрудники ГИБДД вручат всем участникам мероприятия карманные календари, а детям – световозвращатели.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024