Ученики "Прибоя" завоевали высокие награды

14:27 21 марта 2016

Воспитанники тюменского танцевально-спортивного клуба "Прибой" отлично показали себя во время турнира на Кубок ТСК "Пионер", который прошел 20 марта в Тюмени. 

Золотые медали завоевали Александр Неподпоясов и Елена Сыкарева в категории "СММ Дети Н -3 танца 2009". Помимо этого, ребята заняли 2 и 3 место в категориях "Дети" по двум и трем танцам соответственно в кубковых соревнованиях.

Первыми в номинациях "Дети Н-2 танца - 2009" и "СММ Дети – 3 танца - 2009" стали Тихон Саенко и София Морозова. Четвертое место танцоры заняли в категории "Дети Н-2 танца - 2009". 

Похвастаться бронзой могут Георгий Чудинов и Алена Дерябина в категории "СММ Дети Н - 2 танца". Также на соревнованиях дебютировали самые юные воспитанники "Прибоя" Андрей Ишимцев и Екатерина Волосач 2011 года рождения. Они завоевали золотые медали в категории "СММ Дети Н-2 танца – 2010" и стали полуфиналистами в категории "Дети Н – 2 танца - 2009" в кубковых соревнованиях. 

СДЮСШОР "Прибой" основана в феврале 1964 года. Спортивная школа имеет в своем распоряжении три современных спортивных комплекса — СК "Прибой", СК "Строймаш", каток "Прибой". Учреждение осуществляет свою деятельность по направлениям: бокс, греко-римская борьба, футбол, тхэквондо, спортивная аэробика, волейбол, баскетбол, художественная гимнастика, фигурное катание на коньках, пауэрлифтинг, регби, гиревой, спортивные танцы, а также каратэ, модульные программы, айкидо, единоборства, тренажерный зал, аквааэробика, джампинг, английский язык для детей, подготовка детей к школе и другие. С 2009 года директор учреждения – Александр Яковлев.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024