Юные тюменские танцоры "Прибоя" вернулись с медалями из Челябинска

19:28 29 февраля 2016

Успешно выступили воспитанники тюменского танцевально-спортивного клуба "Прибой" на турнире по танцевальному спорту "Кубок Южного Урала", который прошел в Челябинске 27-28 февраля.

Две золотые медали в категории "СММ Дети-2" и первый золотой кубок в детской категории завоевали  Тихон Саенко и София Морозова, Иван Плешачков и Кира Дорофеева получили золотой кубок в категории "Дети-1", две золотые медали в категории "СММ дети-1" по двум и трем танцам.

Еще одна пара из "Прибоя", Александр Неподпоясов и Сыкарева Елена, принесли в копилку своего клуба две золотые медали в категории "СММ Дети-3 танца", 3 место - бронзовый кубок - в категории "Дети 2 танца", и 4 место в "Кубке ча-ча-ча".

Справка "NewsProm.ru":

СДЮСШОР "Прибой" основана в феврале 1964 года. Спортивная школа имеет в своем распоряжении три современных спортивных комплекса — СК "Прибой", СК "Строймаш", каток "Прибой". Учреждение осуществляет свою деятельность по направлениям: бокс, греко-римская борьба, футбол, тхэквондо, спортивная аэробика, волейбол, баскетбол, художественная гимнастика, фигурное катание на коньках, пауэрлифтинг, регби, гиревой, спортивные танцы, а также каратэ, модульные программы, айкидо, единоборства, тренажерный зал, аквааэробика, джампинг, английский язык для детей, подготовка детей к школе и другие. С 2009 года директор учреждения – Александр Яковлев.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024